CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кто пытался сорвать работу избирательных комиссий Челябинской области?

Фото с сайта:
Кто пытался сорвать работу избирательных комиссий Челябинской области?[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Как сообщает сайт «Южноуральская панорама», телефоны сотрудников избирательных комиссий Челябинской области подверглись спам-атаке.Однако, как сообщает издание со ссылкой на председателя областного избиркома Алексея Фартыгина, на работу комиссий это не повлияло.

Сегодня, 18 сентября, журналисты поинтересовались о нарушениях во время проведения выборов в Госдуму. Председатель избирательной комиссии Челябинской области Алексей Фартыгин озвучил следующие факта: на личные телефоны членов избирательных комиссий стали поступать телефонные звонки, целью которых был не разговор, а обыкновенная спам-атака.

«Поступали обращения о том, что были звонки на личные телефоны сотрудников избирательных комиссии, сейчас это информация проверяется. Звонки не предполагали установления связи с абонентом, а был некий телефонный спам, автодозвон. Но отмечу, что это на работу избирательных комиссий никак не влияет, поскольку у них установлены стационарные телефоны и со всеми участками у нас связь установлена», — сообщил руководитель областного избиркома.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Челябинская область
: Миасский рабочий : <>Миасс
: http://www.miasskiy.ru/kto-pytalsya-sorvat-rabotu-izbiratelnyx-komissij-chelyabinskoj-oblasti/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: