CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В США проголосовать на выборах в Госдуму России можно на 13 участках

 
В США проголосовать на выборах в Госдуму России можно на 13 участках[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Голосование на выборах в Госдуму России в США пройдёт на 13 участках, восемь из них специально откроют в городах, где нет российских диппредставительств и консульств.
Согласно информации посольства России в США, голосование пройдёт с 8:00 до 20:00 по местному времени, сообщает РИА Новости.

Проголосовать россияне смогут на территории пяти постоянных российских представительств в США: в Вашингтоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско (Калифорния), Хьюстоне (Техас) и Сиэтле (тихоокеанский штат Вашингтон).

К ним, в соответствии с консульскими округами, будут приписаны ещё восемь городов, где оборудуют выездные избирательные участки: Чикаго и Майами (относятся к Вашингтону), Бостон и Филадельфия (к Нью-Йорку), Лос-Анджелес, Сакраменто и Денвер (к Сан-Франциско) и Даллас (к Хьюстону).

«Сразу после закрытия выездных избирательных участков урны с бюллетенями будут опечатаны и доставлены в одну из дипмиссий в соответствии с консульскими округами. Там их вскроют, бюллетени пересчитают и итоговый результат внесут в протокол, копию которого предоставят наблюдателям и представителям СМИ. Электронную копию протокола отправят в избирательные комиссии в Россию», — пояснили в пресс-службе посольства.

Ранее меры безопасности были усилены у генконсульства России в Нью-Йорке, где должно пройти голосование на выборах в Государственную думу РФ.
2016ФедеральныеМеждународный уровень


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Они про нас
: RT.com : <>Москва
: https://russian.rt.com/article/321435-v-ssha-rossiyane-mogut-progolosovat-na-vyborah Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: