CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Новосибирской области выявлены первые нарушения на выборах

 
В Новосибирской области выявлены первые нарушения на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


В Новосибирске на выборах в Государственную Думу седьмого созыва к этому часу выявлено 14 нарушений, сообщила Лайфу председатель Новосибирской областной избирательной комиссии Ольга Благо.

Самое громкое нарушение было выявлено в день тишины: в социальной сети была размещена информация от имени кандидата в депутаты от КПРФ с предложением поучаствовать в конкурсе и выиграть iPhone 7. Избирком пришёл к выводу, что это является явным несоблюдением законодательства. Материалы по данному факту уже переданы в правоохранительные органы.

Также нарушения были выявлены в Октябрьском районе области, там жителям за отданные голоса предлагали пиво.

18 сентября — единый День голосования. Проходят кампании различного уровня, среди которых выборы депутатов Госдумы, глав субъектов, а также депутатов законодательных органов государственной власти в регионах. Всего в России в этот день открыто более 94 тысяч избирательных участков. За пределами РФ открыт 371 пункт для голосования.
2016РегиональныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Новосибирская область
: Life.ru : <>Москва
: https://life.ru/t/новости/904885/v_novosibirskoi_oblasti_vyiavlieny_piervyie_narushieniia_na_vyborakh Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: