CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На избирательных участках в Москве на 8 утра выявлено 20 технических проблем

Фото с сайта:
На избирательных участках в Москве на 8 утра выявлено 20 технических проблем[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Первая мобильная группа Общественного штаба по наблюдению за выборами в Госдуму в Москве выехала на избирательный участок в центре столицы, сообщил журналистам в воскресенье руководитель Общественного штаба Алексей Венедиктов.

"Первая мобильная группа выехала в ЦАО. Мы видим мутную камеру и видим большую очередь на избирательном участке, поэтому трое представителей партий, выбранных по жребию, и два представителя штаба выехали, чтобы посмотреть, чем помочь коллегам из избирательной комиссии. Сделать так, чтобы очередь двигалась быстрее ну и, может, протереть камеру", - сказал А.Венедиктов.

В свою очередь, руководитель видеоцентра Общественного штаба Алексей Шапошников подчеркнул, что на восемь часов утра изображение поступает со всех избирательных участков и со всех камер.

"На 8 утра выявлено 20 технических проблем: нечеткое изображение с камер, предметы загораживающие обзор, которые к девяти утра будут устранены техническими службами. Нарушений при открытии избирательный участков видеоцентр не зарегистрировал", - сказал А.Шапошников.
2016ФедеральныеМосква


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Москва
: ИА Интерфакс : <>Москва
: http://www.interfax.ru/moscow/528692 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: