CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » МОРЯКИ-ЧЕРНОМОРЦЫ НАЧАЛИ ГОЛОСОВАТЬ В СЕВАСТОПОЛЕ

 
МОРЯКИ-ЧЕРНОМОРЦЫ НАЧАЛИ ГОЛОСОВАТЬ В СЕВАСТОПОЛЕ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


В Севастополе выборы в Госдуму проходят впервые, одновременно с ними проходят выборы в органы местного самоуправления, которые до этого состоялись в 2014 г. после воссоединения Крыма с Россией

Военнослужащие срочной службы Черноморского флота РФ начали голосовать в Севастополе, сообщил корреспонденту ТАСС начальник отдела информационного обеспечения Черноморского региона Минобороны РФ Валентин Трухачев.

"У нас воинские части по всему городу расположены, при них нет отдельных участков для голосования, поэтому с 8 утра срочники голосуют на участках по месту расположения своих частей", - сказал Вячеслав Трухачев.

Он отметил, что задача командования флота - обеспечить возможность проголосовать каждому военнослужащему. При этом боевые дежурства не отменяются, поэтому военнослужащие начали голосовать с открытия избирательных участков, многим морякам после голосования предоставлены увольнительные. Как сообщил Трухачев, сегодня большой десантный корабль "Николай Фильченко" должен выйти в море, поэтому его команда проголосовала одной из первых.

К началу голосования к избирательном участку номер 99 прибыла первая группа моряков-черноморцев. "На нашем избирательном участке сегодня должны проголосовать около тысячи военнослужащих из трех воинских частей - двух ЧФ РФ и одной ВВС ПВО, а также личный состав военной комендатуры", - сообщили корр. ТАСС в участковой избирательной комиссии.

В Севастополе выборы в Госдуму проходят впервые, одновременно с ними проходят выборы в органы местного самоуправления, которые до этого состоялись в 2014 году после воссоединения Севастополя и Крыма с Россией. В Севастополе образован и действует 219-й одномандатный избирательный округ, создан 191 избирательный участок. В городе в ГД баллотируются восемь претендентов по одномандатному округу, среди которых бывший командующий ЧФ РФ Владимир Комоедов.
2016РегиональныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Севастополь
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3630409/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: