CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Будут проверять на алкоголь: начальника штаба Андрея Кабанова вынесли под руки с избирательного участка

Фото с сайта:
Будут проверять на алкоголь: начальника штаба Андрея Кабанова вынесли под руки с избирательного участка[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Вениамин Помазкин подал три жалобы, после чего председатель участковой избирательной комиссии попросила сотрудников полиции вывести его на улицу.
В день выборов начальника предвыборного штаба Андрея Кабанова Вениамина Помазкина удалили с избирательного участка №1283. Как передает корреспондент Портала 66.ru, доверенное лицо кандидата утром пришел на участок по адресу Ясная, 16 и сразу нашел несколько нарушений. В первую очередь он подал жалобу на начало тестирования комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) без уведомления членов комиссии и наблюдателей.

Всего от Помазкина поступило три жалобы, две из которых были удовлетворены голосованием комиссии. После этого председатель участковой комиссии сначала устно, а затем и письменно распорядился удалить начальника штаба Кабанова с участка за «помеху в организации проведения выборов».

Помазкин яростно сопротивлялся сотрудникам полиции. Все время, пока его тащили к выходу, он спрашивал: «Кто вы такие?» — и требовал показать ему удостоверение. Перед тем как сесть в служебную машину и отправиться в отделение полиции, Помазкин выкрикнул последнее пророчество: «На этом участке будут фальсификации! Сто процентов!»

Представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Нина Пелевина сообщила Порталу 66.ru, что по состоянию на 10 часов утра Вениамин Помазкин находится в отделе полиции №8, где решается вопрос о составлении материалов по административному делу о неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции. Наказание по этой статье составляет от 500 до 1000 руб. или до 15 суток ареста.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют причину острого конфликта на избирательном участке и опрашивают членов комисии и наблюдателей. Отметим, при задержании полицейские заявили о необходимости проведения медосвидетельствования Помазкина на состояние алкогольного опьянения.

Напомним, 18 сентября — единый день голосования в России, сегодня одновременно проходят выборы Госдумы, Заксобрания Свердловской области и некоторых местных дум. В регионе работают более 2490 постоянных участков для голосования и 43 временных. Проголосовать можно будет до 20:00.
2016ФедеральныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Партийные кадры, Скандалы, Свердловская область
: 66.ru : <>Екатеринбург
: http://66.ru/news/politic/189336/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: