CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Конкретно о выборах: Лента нарушений от «Наблюдателей Петербурга» пополняется

 
Конкретно о выборах: Лента нарушений от «Наблюдателей Петербурга» пополняется[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


С 7:00 члены комиссий, работники колл-центра, мобильных групп и журналисты передают «Наблюдателям» информацию о нарушениях на участках.



УИК 44: по сообщению члена комиссии с правом решающего голоса, комиссия с нарушениями приняла решение о включении в территорию участка психоневрологический городской диспансер № 7. Сегодня на участок выехали две урны для голосования (максимальное количество людей, которые могут проголосовать - 600 человек!) На данный момент место нахождения урн не определено.

УИК 104: перед началом голосования на участок прибыли более ста студентов Академии материально-технического обеспечения министерства обороны (общежитие - набережная Макарова 38). После открытия участка комиссия массово и без основания начала вносить избирателей в дополнительный список. Вызван наряд полиции

УИК 40: нарушение процедуры комиссией. Члену комиссии с правом решающего голоса не был предоставлен акта о погашении отерепительных. после составления запроса он был удален из комнаты. Составлены акт и написана жалоба.

УИК 1886: Рядом с помещением для голосования стоят люди, которые отмечают выходящих избирателей и спрашивают их, за кого голосовали. Представляются от ЛДПР. Предположительно производят контроль проголосовавших от организации или проплаченных голосов.

УИК 2233: нарушение процедуры голосования. Голосуют военные, но комиссия не проверяет прописку, выдает 4 бюллетеня, хотя у многих может быть временная прописка.
2016ФедеральныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Общественные организации, Скандалы, Санкт-Петербург
: Конкретно.ru : <>Санкт-Петербург
: http://konkretno.ru/2016/09/18/konkretno-o-vyborax-lenta-narushenij-ot-nablyudatelej-peterburga-popolnyaetsya.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: