CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Центризбирком Башкирии поступило шесть обращений по нарушениям на выборах

Фото с сайта:
В Центризбирком Башкирии поступило шесть обращений по нарушениям на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


В Центральную избирательную комиссию Башкортостана в Единый день голосования поступило шесть обращений, в том числе три — из ЦИК России. Данные по состоянию на 11 часов привел глава ЦИК РБ Хайдар Валеев. Главный организатор выборов озвучил некоторые из них.

«Одно обращение — по недостоверным сведениям, представленным одним из кандидатов в Совет городского округа Уфы. Второе заявление — о возможных нарушениях избирательного законодательства при организации голосования вне помещений участков в Краснокамском районе. Обращение поступило от кандидата в депутаты районного Совета», — рассказал Хайдар Валеев.

По словам председателя Комиссии, остальные обращения поступили из ЦИК России о возможном нарушении избирательного законодательства, которые могли произойти до дня голосования: нарушение порядка проведения агитации в Белорецком районе, отказ в регистрации списка кандидатур в Горсовет Уфы и недопуск наблюдателей в нескольких районах республики.

В Центризбиркоме работает «горячая линия». С 8 августа поступило 230 звонков. Три сотрудника отвечают на звонки избирателей. Вопросы связаны с местом голосования.
2016ФедеральныеБашкортостан 


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Башкортостан
: БАШИНФОРМ : <>Уфа
: http://www.bashinform.ru/news/897363-v-tsentrizbirkom-bashkirii-postupilo-shest-obrashcheniy-po-narusheniyam-na-vyborakh/?yn Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: