CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Наблюдатели ОБСЕ не зафиксировали нарушений на выборах в Госдуму

 
Наблюдатели ОБСЕ не зафиксировали нарушений на выборах в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


По всей стране работает около 500 наблюдателей ОБСЕ.

Наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) пока не увидели нарушений на выборах в Госдуму, которые проходят в РФ 18 сентября. Об этом заявил спецкоординатор наблюдателей ОБСЕ Илкка Канерва по итогам посещения участка 141 в Москве.

«Нет, это выглядит хорошо. Это выглядит функциональной системой. И люди уделяют большое внимание всем деталям», — цитирует Канерву РИА «Новости».

Канерва добавил, что в целом по стране работают около 500 представителей ОБСЕ.

«У нас почти 500 наблюдателей по всей стране, мы пытаемся наблюдать картину. Но поскольку у нас наблюдатели по всей стране, мы держим все под контролем», — сказал специальный координатор наблюдателей ОБСЕ.


Утром 18 сентября группа наблюдателей ОБСЕ посетила участок 141, который находится на улице Фадеева в национальном музее Глинки. Они осмотрели кабинки для голосования, урны и информационные материалы, а также задали вопросы сотрудникам комиссии.

Выборы 2016 года стали седьмыми по счету в России. В них впервые с 2003 года примут участие одномандатники, это стало возможно после проведенной либерализации закона о партиях. В результате число участников на выборах будет больше, чем в предыдущие годы. Всего зарегистрировано 14 партий (в 2011 году их было в два раза меньше), также на место в парламенте претендуют 2,1 тысячи кандидатов в одномандатных округах.

Половину кандидатов выберут по партийным спискам (225 человек), половину — по одномандатным округам (225). За место в Госдуме будут бороться 6510 человек, на один мандат в среднем претендуют 14 человек.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Единый день голосования 2016, Они про нас
: 360tv.ru : <>Москва
: http://360tv.ru/news/nablyudateli-obse-ne-zafiksirovali-narushenij-na-vyborah-v-gosdumu-72384/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: