CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Наблюдатели сообщили о нарушениях в Астраханской области. «Могут быть связаны с СР»

 
Наблюдатели сообщили о нарушениях в Астраханской области. «Могут быть связаны с СР»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Наблюдатели сообщили о нарушениях в ходе голосования на выборах в Астраханской области.

Избирательная комиссия региона подтвердила факт голосования организованной группы избирателей в составе 50 человек на одном из одномандатных округов Астраханской области. По данным наблюдателей на этом избирательном участке, это могут быть медицинские сотрудники местной больницы, которых мобилизовал действующий депутат и кандидат в региональное законодательное собрание от «Справедливой России» Александр Козлов.

Ранее кандидат в Госдуму от «Справедливой России» Олег Шеин сообщил в своем Фейсбуке об организованном подвозе избирателей на один из избирательных участков Астрахани. Других нарушений в регионе на данный момент не зафиксировано.

«ФедералПресс» напоминает: сегодня, 18 сентября, в России проходит Единый день голосования. В стране идут выборы депутатов Госдумы. В Астраханской области, помимо этого, определяется новая региональная дума.
2016РегиональныеАстраханская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Астраханская область
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/30/society/1674692 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: