CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Наблюдатели рассказывают о нарушениях на выборах в свердловском селе Логиново

 
Наблюдатели рассказывают о нарушениях на выборах в свердловском селе Логиново[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Сегодня, 18 сентября, в Единый день голосования в селе Логиново Белоярского городского округа наблюдатели выявили ряд нарушений на избирательном участке. В частности, речь идет об избирательном участке № 232, который располагается в местной школе № 21.

Наблюдатели отмечают, что возле избирательного участка молодые люди подходят к пенсионерам, о чем-то с ними договариваются, а затем вместе с ними идут голосовать и заходят в избирательную кабинку.

Также выявлены факты массового подвоза на избирательный участок. Пенсионеров привозят на автобусах, при этом в самих автобусах идет агитация за одного из кандидатов. По словам представителя администрации Белоярского городского округа, доставка автобусами была организована для подвоза на избирательный участок малоподвижных категорий граждан. Агитацию в автобусах чиновник отрицает.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
: Вечерние Ведомости : <>Екатеринбург
: http://veved.ru/news/78067-nablyudateli-rasskazyvayut-o-narusheniyax-na-vyborax-v-sverdlovskom-sele-loginovo.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: