CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах в Черкесске зафиксированы первые нарушения

 
На выборах в Черкесске зафиксированы первые нарушения[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Ровно в 8:00 мск в Черкесске сегодня, в единый день голосования, начали работу 52 избирательных участка. В первый же час свою гражданскую позицию выразили сотни горожан.

В целом выборы проходят спокойно, однако не обошлось и без нарушений. Так, первое недопонимание произошло на 26-м участке: две старушки зашли в одну избирательную кабинку.

А на 5-м участке выгнали журналиста без объяснения причин. В ситуации оперативно разобрался один из кандидатов Эдуард Маршанкулов, лично приехав с этой целью на участок.

Напомним, 18 сентября вместе с выборами в Госдуму в КЧР пройдут 17 избирательных кампаний в шести муниципальных районах: в Абазинском, Адыге-Хабльском, Зеленчукском, Карачаевском, Прикубанском и Усть-Джегутинском. Сегодня также состоятся выборы главы республики. Нового руководителя субъекта будут выбирать депутаты парламента КЧР.

Таким образом по Карачаево-Черкесскому одномандатному избирательному округу баллотируются девять кандидатов: Ахмед Абазов от "Яблока", Валерий Аюбов от "Справедливой России", Расул Боташев от "Единой России", Кемал Бытдаев от КПРФ, Мурадин Джантемиров от "Зеленых", Алим Касаев от ЛДПР, Олег Коджаков от "Патриотов России", Эдуард Маршанкулов от "Коммунистов России", Инна Нашева от "Партии роста".
2016РегиональныеКарачаево-Черкесия


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Карачаево-Черкесия
: RuFOX : <>Краснодар
: http://news.rufox.ru/texts/2016/09/18/315037.htm Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: