CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » АНТОН РОМАНОВ НАШЁЛ ТРИ АВТОБУСА СО СТУДЕНТАМИ-НАРУШИТЕЛЯМИ ЗАКОНА О ВЫБОРАХ У СОБСТВЕННОЙ ШКОЛЫ

 
АНТОН РОМАНОВ НАШЁЛ ТРИ АВТОБУСА СО СТУДЕНТАМИ-НАРУШИТЕЛЯМИ ЗАКОНА О ВЫБОРАХ У СОБСТВЕННОЙ ШКОЛЫ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Из Иркутской области продолжают поступать сообщения о нарушениях закона о выборах. очередной случай был зафиксирован избирательным штабом кандидата в депутаты Госдумы от КПРФ Антона Романова. В штаб поступила информация о том, что от школы Романова готовится к отправке три автобуса со студентами на избирательный участок в Ершах. Аактивисты штаба задержали их отправку до приезда полиции.

У всех студентах на руках были открепительные удостоверения, но кто им их выдал ребята не знают. «Молодые люди и девушки не смогли пояснить, кто им раздал открепительные, сказали, что какая-то женщина. Мы вызвали полицию и представителей Облизбиркома. Вообще-то это уголовное преступление», - заявил сайту «ИркСиб» Антон Романов.

По версии Романова, это была спланированная провокация, чтобы опорочить его доброе имя. Но есть и другая версия случившегося, согласно которой незаконную отправку студентов от штаба Романова сорвали независимые наблюдатели.

Будем ждать официальных комментариев по данному инциденту от Облизбиркома и правоохранительных органов.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Иркутская область
: Байкал24 : <>Иркутск
: http://baikal24.ru/text/18-09-2016/anton_romanov/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: