CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Приамурья объяснил рост числа сообщений о нарушениях конкуренцией

Фото с сайта:
Избирком Приамурья объяснил рост числа сообщений о нарушениях конкуренцией[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Избирком Амурской области связывает рост числа сообщений о нарушениях на избирательных участках с большим количеством выборных кампаний и конкуренцией между кандидатами, информирует пресс-служба избиркома.

Как сообщалось ранее, в ситуационные центры Амурской области поступило 60 сообщений о нарушениях на избирательных участках. Проверки ведутся по 43 из них. В том числе, 41 – по факту подкупа избирателей, 2 — по незаконной агитации. Также составлен 1 протокол на физическое лицо: как пояснили в избиркоме, "человек заплатит штраф за изготовление и распространение агитационных материалов". Большинство сообщений принимают в ситуационном центре Благовещенска. В других городах области обстановка спокойная. По данным избиркома Приамурья, в прошлом году во время выборов губернатора по всей области было принято 17 сообщений о нарушениях.
"…Количество сообщений о нарушениях связывают с тем, что в регионе проходят три уровня выборов, а также с большой конкуренцией между кандидатами, которые жалуются друг на друга", — сообщает избирком Амурской области.

"Только в законодательное собрание Амурской области баллотируются порядка 870 кандидатов от 9 региональных отделений политических партий, в том числе 82 кандидата-одномандатника. В Государственную Думу намерены попасть 14 партий. В прошлом году мы по всей области приняли всего 17 тревожных сигналов, но тогда, как вы помните, проходила одна крупная кампания — по выборам губернатора Амурской области — и было всего 4 кандидата", — сообщил журналистам председатель избирательной комиссии Амурской области Николай Неведомский.
2016ФедеральныеАмурская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Амурская область
: РИА Новости : <>Благовещенск
: https://ria.ru/election2016/20160918/1477235010.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: