CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидата в депутаты не пустили на избирательный участок на Ставрополье

 
Кандидата в депутаты не пустили на избирательный участок на Ставрополье[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Кандидаты стали свидетелями нарушений законодательства.
Ставрополь, 18 сентября. В Невинномысске зафиксировали крупное нарушение в День выборов. На участке № 817 кандидата в депутаты Игоря Минина отказались пускать, не пояснив причин. О нарушении кандидат уже сообщил в избирком.
Свидетелем очередного нарушения законодательства также стал кандидат в депутаты Михаил Абрамян, прибывший на избирательный участок № 801 в половине восьмого утра.
- Сразу обратил внимание на то, что на участке отсутствовала копия протоколов. Пришлось долго спорить и пререкаться, только через час ее все-таки повесили, - рассказал кандидат в депутаты Михаил Абрамян. - Я попросил выдать справку о количестве открепительных удостоверений. По закону, мне должны ее предоставить! Но председатель отказывался, толком не объясняя причин.
Также кандидат в депутаты отметил, что справок о количестве переносных урн для голосования и соответствующего реестра на участке не оказалось, сообщает rufox.
2016РегиональныеСтавропольский край


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Ставропольский край
: Блокнот - Ставрополь : <>Ставрополь
: http://bloknot-stavropol.ru/news/kandidata-v-deputaty-ne-pustili-na-izbiratelnyy-uch-781275 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: