CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В ТИКи и правоохранительные органы поступило 13 обращений о нарушениях в ходе выборов

Фото с сайта:
В ТИКи и правоохранительные органы поступило 13 обращений о нарушениях в ходе выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


На данный момент в территориальные избирательные комиссии Пермского края поступило 4 жалобы, а в органы внутренних дел еще 9 обращений и заявлений, связанных с нарушениями в ходе выборов. Об этом журналистам сообщил председатель Краевого избиркома Игорь Вагин.

По его словам, эти обращения касаются проведения агитации в единый день голосования. «Выборы проходят без особых эксцессов, открыты и работают все 1838 избирательных участков. Жалоб и заявлений очень мало. В основном на горячую линию Краевой избирательной комиссии звонят за разъяснениями порядка голосования» – пояснил г-н Вагин.

Вагин Игорь Сергеевич
Председатель Избирательной комиссии Пермского края:

«На сегодняшний день на участках работают порядка 8,5 тысяч наблюдателей. Жалоб от них или членов избирательных комиссий, представляющих интересы кандидатов практически не поступает»
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Пермский край
: Business Class : <>Пермь
: http://www.business-class.su/news/2016/09/18/v-tiki-i-pravoohranitelnye-organy-postupilo-13-obrashcheniy-o-narusheniyah-vo-vremya-vyborov Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: