CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Волгоградской области зафиксирована рекордная явка на выборы

 
В Волгоградской области зафиксирована рекордная явка на выборы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


За утро явка избирательные участки посетили 148 530 человек.
Рекордная явка избирателей в утренние часы зафиксирована не только в областном центре, но и в районах области. Более того, с самого утра на избирательных участках начали образовываться очереди.
Как сообщил координатор корпуса молодых наблюдателей Волгоградской области Василий Селезнев, среди тех, кто пришел проголосовать к началу открытия избирательных участков, есть люди разных возрастов, но при этом очень много молодежи, что до этого дня являлось редкостью. Что касается очередей, то никакого негатива у избирателей они не вызывают. Учитывая, что тут встречаются в основном соседи и друзья, вместо скучного ожидания можно наблюдать весьма динамичное общение людей.
В Избирательной комиссии Волгоградской области рассказали, что с 8.00 до 10.00 наиболее активно шло голосование в Алексеевском районе. Там избирательные участки посетили уже 14% (1 803) избирателей. Немногим меньше зафиксирована явка в Нехаевском (13,07%), Серафимовичском (12,92%), Ольховском (12,66%) и Палласовском (12,33%) районах.
Напомним, сегодня в Волгоградской области проходят трехуровневые выборы - жители региона определят своих представителей в главном законодательном органе страны – Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, волжане выберут депутата в региональный парламент, Волгоградская городская Дума пополнится представителем Советского района, а сельчане в 17 муниципальных районах области определят глав и депутатов местных органов власти. В регионе в организации голосования задействованы 46 территориальных и 1540 участковых избирательных комиссий. Участие в выборах депутатов Государственной Думы принимают 14 политических партий, в зарегистрированные списки кандидатов которых вошли 102 представителя от Волгоградской области. В одномандатных избирательных округах на депутатские мандаты претендуют 35 кандидатов.
2016ФедеральныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Волгоградская область
: Родной город Волгоград : <>Волгоград
: http://rodgor-vlg.ru/v-volgogradskoi-oblasti-zafiksirovana-rekordnaja-javka-na-vybory.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: