CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЕР жалуется на «пенсионеров»: в Арамиле уже с утра запустили «карусель»

 
ЕР жалуется на «пенсионеров»: в Арамиле уже с утра запустили «карусель»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Председатель прежнего созыва думы Арамиля, кандидат от «Единой России» в новый состав представительного органа власти Валерий Ярмышев пожаловался на организацию «карусели» со стороны «Партии пенсионеров». «Поступила информация уже о нескольких случаях. Сейчас и мы, и полиция ее проверяем», - сообщил Ярмышев. По его словам, все сообщения поступили с избирательного участка, расположенного в местном ДК на улице Рабочей, 120 «а».

В местном отделении ЕР уточнили что наиболее вопиющий случай вышел с мужчиной, судя по запаху и неадекватным действиям, находившегося в состоянии опьянения. Внимание члены УИК и наблюдатели, работающие на участке, обратили на него так как он не смог даже попасть бюллетенем в прорезь урны для голосования. «Оказалось, что он пытался вбросить сомнительный бюллетень за «Партию пенсионеров», - сообщил наш собеседник в ЕР.

В теризбиркоме Арамиля Znak.com сообщили, что сейчас проверяют сообщения об организации «карусели» на участке в ДК на улице Рабочей.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области также заявили, что сегодня в оперативном порядке проверяются все подобные сообщения. «Функционирует рабочая группа, отрабатывающая все сообщения о нарушениях. По всем поступившим сигналам незамедлительно проводится проверка», - заявила представитель полицейского главка Нина Пелевина.

Лидер свердловского отделения «Партии пенсионеров» Дмитрий Сергин назвал все, что сейчас происходит в Арамиле «провокацией». «К нам также только что поступили информация о «карусели» на выборах в Арамиле. Кроме того, появились некие люди, которые раздают пирожки и разливают водку якобы за голоса в поддержку нашей партии. Считаю все это провокацией. Мы хорошо поработали в Арамиле и рассчитывали взять большое количество мандатов в гордуме. Сейчас идет очень серьезное противостояние», - заявил Сергин.
2016МестныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-09-18/er_zhaluetsya_na_pensionerov_v_aramile_uzhe_s_utra_zapustili_karusel Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: