CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Калининградской области подали пять обращений о нарушениях на выборах

 
В Калининградской области подали пять обращений о нарушениях на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


По состоянию на 10:00 18 сентября в Калининградской области подали пять обращений о нарушениях на выборах. Об этом сообщила на брифинге председатель регионального избиркома Инесса Винярская.

По её словам, одна из жалоб касалась организации работы наблюдателей. В 8:20 он не смог попасть в территориальную избирательную комиссию.

В Краснознаменске наблюдателя не пускают к сейфу, где хранятся бюллетени — тоже всё разъснили, урегулировали конфликт. И из Нестерова получили информацию, что член участковой избирательной комиссии раздавал агитационные материалы. Оперативно проведена проверка, сведения не подтвердились», — рассказала Винярская.

По данным облизбиркома, на 10:00 явка избирателей на выборы в Госдуму составила в среднем 5,87%, в Облдуму — 5,83%.

В воскресенье, 18 сентября, в регионе открылись 545 избирательных участков. В В единый день голосования проходят выборы депутатов Госдумы, членов регионального парламента, городского Совета, а также выборы в представительные органы Гурьевского, Мамоновского, Краснознаменского, Правдинского округов, Багратионовского и Неманского районов.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Калининградская область
: Калининград.Ru : <>Калининград
: http://kgd.ru/news/policy/item/57177-v-kaliningradskoj-oblasti-postupilo-pyat-obrashhenij-o-narusheniyah-na-vyborah Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: