CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Появились первые сообщения о нарушения на выборах в Астраханской области

 
Появились первые сообщения о нарушения на выборах в Астраханской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Один из фактов региональный избирком подтвердил

В Астраханской области зафиксированы первые нарушения. Так, на одном из одномандатных округов голосовать пришла организованная группа в составе 50 человек, пишет AstrakhanPost.ru 18 сентября.


Это факт в избирательной комиссии Астраханской области подтвердили. По данным наблюдателей, организованная группа состоит из сотрудников медицинского учреждения, которых мобилизовал действующий депутат и кандидат в региональное законодательное собрание от партии «Справедливая Россия» Александр Козлов.

Также об организованном подвозе подвозе избирателей на один из избирательных участков Астрахани сообщал на свой странице в Фейсбук кандидат в Госдуму РФ от «Справедливой России» Олег Шеин, передает корреспондент ИА REGNUM.

«УИК-135,политехнический колледж. Идет поток работников Газпрома с открепительными (здесь от ЕР баллотируется гендиректор Астраханьгазпрома). Работники живут в других кварталах и даже районах области, но им выдаются все четыре бюллетеня, включая бюллетень по одномандатнику в облдуму. Явное нарушение. Пресекаем», — поделился депутат.


Еще одна жалоба поступила от наблюдателя об огромном агитационном щите «Единой России», размещенном прямо перед входом в избирательный участок. Больше жалоб пока не поступало.

Как сообщало ИА REGNUM, в единый день голосования на территории Астраханской области проходят выборы депутатов Госдумы РФ седьмого созыва, Думы Астраханской области шестого созыва, в Володарском, Енотаевском, Камызякском, Наримановском, и Приволжском районах проходят выборы глав муниципальных образований, а в Икрянинском, Камызякском, Лиманском и Наримановском — депутатов советов муниципальных образований.
Проголосовать можно на 584 избирательных участках.
2016РегиональныеАстраханская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Астраханская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2181183.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: