CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава ЦИК пригрозила судом за клевету о «каруселях» на выборах в Москве и Подмосковье

 
Глава ЦИК пригрозила судом за клевету о «каруселях» на выборах в Москве и Подмосковье[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова заявила, что комиссия будет подавать в суд на тех, кто распространяет «клевету» о нарушениях на выборах, сообщает ТАСС.

«Пытаются опять истерить и спекулировать темой открепительных, что там какие-то "карусели" с открепительными — это полная чушь. Особенно это касается Москвы и Московской области, там их выдано ничтожное количество», — рассказала глава ЦИК.

Она добавила, что те, кто делает подобные заявления, пытаются «дискредитировать выборы». По ее словам, люди заявляют о нарушениях, «не зная сути и механизма, несколько строгая отчетность по этим открепительным». «Это дешевые спекуляции», — добавила Памфилова.

Она также заявила, что пока в ЦИК не поступало информации о нарушениях. Исключением стал Алтайский край, где кандидат от «Яблока» заявил о «круизном голосовании» в Барнауле. Эту информацию сейчас проверяет ЦИК и МВД. По подозрению в нарушениях были задержаны 20 человек.

Памфилова также назвала «казусом» то, что «Партия Пенсионеров» была вычеркнута из бюллетеней на выборах в Госдуму в Петербурге.
2016РегиональныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Новости ЦИК, Перипетии и Коллизии, Москва, Московская область
: ТК Дождь : <>Москва
: https://s79369.cdn.ngenix.net/media/photo/original/20160918/6108c640e1214225c04e19531a7508f5.jpg Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: