CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Кубани на горячую линию по выборам поступило более 100 сообщений

 
На Кубани на горячую линию по выборам поступило более 100 сообщений[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


На горячую линию по вопросам выборов в Общественной палате Краснодарского края к полудню 18 сентября поступило более 100 сообщений.

Об этом сообщил председатель Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Зайцев.

«Примерно треть обратившихся интересуются вопросами, касающимися выборов, а две трети вопросов — обращения по социально-бытовым вопросам. Обращения граждан, касающиеся выборов, направляются нами в Крайизбирком. Зачастую избиратели обращаются с вопросом, где находится избирательный участок, а ранее — как получить открепительное удостоверение», — сообщил Зайцев.

По его словам, при сообщениях о возможных нарушениях процедуры голосования на избирательных участках, информация незамедлительно будет направлена в Крайизбирком.

«Наша задача — наблюдать, не вторгаясь в сам избирательный процесс, реагировать на возможные нарушения и предотвращать их. Пока участки работают всего четыре часа, выборы проходят без каких-либо чрезвычайных происшествий, в штатном плановом режиме», — цитирует Зайцева пресс-служба администрации Краснодарского края.
2016ФедеральныеКраснодарский край


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Горячие линии, Перипетии и Коллизии, Краснодарский край
: Кубань24.тв : <>Краснодар
: http://kuban24.tv/item/na-kubani-na-goryachuyu-liniyu-po-vyboram-postupilo-bolee-100-soobshenij-157894 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: