CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Тульский облизбирком поступило 33 обращения

 
В Тульский облизбирком поступило 33 обращения[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Нарушений пока не зафиксировано

33 обращения поступило на «горячую линию» избирательной комиссии Тульской области 18 сентября по данным на 12:00, сообщили ИА REGNUM в пресс-центре облизбирома.


Секретарь Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов на брифинге сегодня сообщил, что общественные объединения проводят мониторинг хода выборов и общаются с избирателями в форме проведения exit-poll.

Серьезных нарушений в ходе выборов не зафиксировано. Всего во время избирательной кампании туда поступило 268 звонков, 33 из них сегодня на 12:00. Как отметил Александр Воронцов, жалоб не было. Чаще всего жители области спрашивали, как найти свой избирательный участок, где получить открепительные удостоверения, как проголосовать людям с ограниченными возможностями здоровья.
«В регионе приняты все меры, чтобы его жители, вне зависимости от состояния здоровья, имели возможность выполнить свой гражданский долг. В частности, есть специально оборудованные избирательные участки для незрячих и слабослышащих. Также люди с ограниченными возможностями здоровья могут проголосовать на дому», — отметил Воронцов.

В Тульской области сегодня выбирают депутатов Государственной думы седьмого созыва, а также — впервые за много лет — здесь проводятся прямые выборы губернатора. На 12:00 в регионе проголосовали 16,25% избирателей.
2016РегиональныеТульская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Горячие линии, Тульская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2181185.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: