CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В селе под Белояркой кандидаты проводят концерты имени себя, а в Нижнем Тагиле фиксируют подвоз

 
В селе под Белояркой кандидаты проводят концерты имени себя, а в Нижнем Тагиле фиксируют подвоз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Наблюдатели фиксируют нарушения на выборах в Белоярском округе. Как рассказывают очевидцы, некоторые кандидаты в депутаты местной думы агитируют прямо в день голосования. Известно как минимум о двух таких случаях.

Так, один из кандидатов агитировал за себя непосредственно перед входом в здание избирательного участка, а другой провел концерт в сельском доме культуры, на котором звучали призывы прийти и поставить галочку напротив оглашенной фамилии.

Напомним, сегодня нарушены были выявлены в другом селе Белоярского района – Логиново, где зафиксированы массовые подвозы избирателей.

Еще по ТЕМЕ:
Наблюдатели сообщают о подвозе избирателей на два участка в Нижнем Тагиле

На участках №№ 2244 и 2245 в Нижнем Тагиле, возможно, массовый подвоз избирателей. Как сообщает сайт «Между строк» со ссылкой на наблюдателей, около 16:00 автобус привез порядка 100 человек к участкам, предположительно, с Нижнетагильского завода металлоконструкций (НТЗМК).

Наблюдатели уже составили и подали жалобы в избирком.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
: Вечерние Ведомости : <>Екатеринбург
: http://veved.ru/news/78078-v-sele-pod-beloyarkoj-kandidaty-provodyat-koncerty-imeni-sebya.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: