CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Поступили первые сигналы о нарушениях на выборах в Краснодарском крае

 
Поступили первые сигналы о нарушениях на выборах в Краснодарском крае[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Глава избирательной комиссии Кубани Алексей Черненко заверил, что на все сообщения "мы реагируем очень остро, оперативно"

Председатель крайизбиркома Кубани Алексей Черненко прокомментировал ход выборов. Он заверил, что на все сообщения граждан избирательная комиссия Кубани реагирует очень оперативно. И что серьезных нарушений в ходе выборов пока не выявлено, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на "Кубань 24".

— Выборы проходят спокойно, организованно. К нам стекается вся информация, поступающая на горячую линию Общественной палаты, а также уполномоченного по правам человека. Тематика разнообразная, граждан продолжают волновать рядовые, социально-бытовые проблемы. Очень много вопросов задается. Как, где, в каком порядке они могут проголосовать, могут ли пригласить себе членов комиссии на дом? На нарушения, о которых сообщается, мы реагируем очень остро, оперативно, пока подтверждения о чем-то серьезном у нас нет. Работает большое количество людей, мы надеемся, что это будет оценено избирателями. Мы ждем их на избирательных участках, —ответил председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко на вопрос корреспондента "Кубань 24" Валентины Бекшаевой.
2016РегиональныеКраснодарский край


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Краснодарский край
: KrasnodarMedia.su : <>Краснодар
: http://krasnodarmedia.su/news/politics/18.09.2016/532264/postupili-pervie-signali-o-narusheniyah-na-viborah-v-krasnodarskom-krae.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: