CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Комсомольске-на-Амуре избиратель умер с бюллетенем в руках

 
В Комсомольске-на-Амуре избиратель умер с бюллетенем в руках[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


В территориальном избиркоме сообщили, что избиратель еще зарегистрировался, получил бюллетень, но дойти до кабинки для голосования так и не смог.

На одном из участков для голосования в Комсомольске-на-Амуре умер избиратель.

Трагедия произошла в единый день голосования 18 сентября. На одном из избирательных участков по Комсомольскому одномандатному округу пожилой мужчина внезапно почувствовал себя плохо.

В территориальном избиркоме сообщили, что избиратель еще зарегистрировался, получил бюллетень, но дойти до кабинки для голосования так и не смог. У него заболело сердце, а врачи не успели оказать медицинскую помощь.

Уточняется, что трагический инцидент случился в обеденное время.

ИА "Народные новости" писало, что "круизное голосование" в Барнауле может отменить выборы в Алтайском крае. Центральный избирательный комитет намерен возбудить уголовное дело и даже признать голосование недействительным. Решение принято после попытки провести так называемое "круизное голосование" в парке "Лесная сказка" в Барнауле. Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что получила всю необходимую информацию по этому случаю. Правоохрнаители проводят проверку.
2016ФедеральныеАмурская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Скандалы, Амурская область
: Nation-news.ru : <>Комсомольск-на-Амуре
: http://nation-news.ru/214298-v-komsomolske-na-amure-izbiratel-umer-s-byulletenem-v-rukah Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: