CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Поклонская объяснила бойкот выборов в Крыму иностранными наблюдателями

Фото с сайта:
Поклонская объяснила бойкот выборов в Крыму иностранными наблюдателями[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Прокурор Крыма Наталья Поклонская объяснила, что иностранные наблюдатели бойкотируют выборы в Крыму, потому что не желают видеть процветающий регион. Об этом в воскресенье, 18 сентября, сообщает РИА Новости.

«Они бойкотируют, потому что изначально выразили свое отношение к референдуму, к жизни в Крыму. Они хотят, чтобы здесь все были несчастные, они же не приезжают в Крым, не радуются нам, крымчанам, тому, что мы дома, тому, что мы счастливые, что любим и гордимся своей родиной — Россией», — сказала Поклонская.

В конце августа стало известно, что международные наблюдатели из Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ и миссии от СНГ не будут присутствовать в Крыму на выборах в Госдуму.

Ранее Поклонская заявляла, что после проведения выборов в Крыму «будет завершена политическая интеграция». Тем, кто попытается сорвать проведение голосования на полуострове, она пригрозила тюремным заключением, отметив, что «есть свободные камеры и на Магадане, и в других северных округах».

В Крыму на выборах образовано три одномандатных округа, в Севастополе — один. Правом принимать участие в голосовании на полуострове обладают около 1,8 миллиона человек.

В воскресенье, 18 сентября, в России проходят выборы депутатов Государственной Думы. Кроме того, в 39 субъектах страны предстоит определить состав региональных парламентов, в девяти субъектах — выбрать губернаторов. Одновременно проводятся выборы органов власти в нескольких тысячах муниципальных образований.
2016ФедеральныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Общественные организации, Республика Крым, Севастополь
: Lenta.ru : <>Москва
: https://lenta.ru/news/2016/09/18/poklonskaya1/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: