CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Алтайский избирком заявил, что ролики с нарушениями являются постановкой

Фото с сайта:
Алтайский избирком заявил, что ролики с нарушениями являются постановкой[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Ролики, демонстрирующие якобы нарушения на выборах в Алтайском крае, не содержат предмета для рассмотрения избиркомом, так как видео является постановочным, о чем сообщила во время прямого включения глава избирательной комиссии Алтайского края Ирина Акимова.

На одном из видео, по словам главы алтайского избиркома, запечатлен местный кандидат, который рассказывает о том, какие незаконные технологии могут быть применены на выборах. На другом видео скрыто зафиксирован диалог с "черным политтехнологом", который инструктирует потенциальных избирателей.

"Ни одного такого инцидента на территории Алтайского края не произошло … Ни на одном избирательном участке, ни на подходе к нему какой-то ситуации, связанной с членами избирательной комиссии или с прибытием лица на избирательный участок, нет предмета для нашего рассмотрения", — заявила представитель краевой избирательной комиссии.

Она сказала, что в распоряжении комиссии есть еще один ролик, на котором изображены некие люди, а снимающий видео человек сообщает, что "это и есть "карусельщики". "Мы считаем, что этот ролик также носит постановочный характер", — сказала представитель комиссии. Представитель прокуратуры Алтайского края сообщил, что обращение, полученное от Центризбиркома России, было зарегистрировано.

"Я прошу наблюдателей ото всех партий …, которые есть у нас, подключиться к этому процессу, быть более внимательными", — обратилась глава ЦИК РФ Элла Памфилова.

Ранее сообщалось о различных фактах нарушений на выборах в Алтайском крае. ЦИК РФ заявлял, что будет добиваться возбуждения уголовного дела или отмены выборов во всем регионе, если эта информация подтвердится.
2016ФедеральныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Алтайский край
: РИА Новости : <>Москва
: https://ria.ru/election2016/20160918/1477246221.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: