CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ПАРТИЯ РОСТА НАПРАВИЛА В ЦИК И ФСБ ЖАЛОБЫ НА ВОЗМОЖНЫЙ ВБРОС БЮЛЛЕТЕНЕЙ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

 
ПАРТИЯ РОСТА НАПРАВИЛА В ЦИК И ФСБ ЖАЛОБЫ НА ВОЗМОЖНЫЙ ВБРОС БЮЛЛЕТЕНЕЙ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Ранее председатель избиркома Ростовской области в ходе видеоконференции с председателем ЦИК Эллой Памфиловой сообщил, что на одном из участков в регионе расследуют возможную попытку вброса бюллетеней

МОСКВА, 18 сентября. /ТАСС/. Партия роста направила в ЦИК и ФСБ жалобы в ФСБ и ЦИК на предполагаемые вбросы избирательных бюллетеней на выборах на двух избирательных участках в Ростове-на-Дону. Об этом ТАСС сообщил представитель партии.

"Имели место факты вброса бюллетеней членами избирательной комиссии на территории Ростовской области", - утверждает он. "По результатам выявленного нарушения имело место обращение в соответствующее управление ФСБ и Центральную избирательную комиссию Российской Федерации", - сказал собеседник.

Он заявляет, что такие нарушения зафиксированы на двух избирательных участках. Они расположены непосредственно в городе Ростове-на-Дону. Видеозаписи с нарушением представители партии приобщили к жалобам, направленным в ФСБ и ЦИК.

"Вброс осуществлялся членами избирательной комиссии, которые, прикрывая от наблюдателей зону обзора, где находятся ящики, куда опускаются избирательные бюллетени, дождались определенного момента, когда будет отвлечено внимание наблюдателей, сбросили пачку", - сказал он.

Ранее председатель избиркома Ростовской области Сергей Юсов в ходе видеоконференции с председателем ЦИК РФ Эллой Памфиловой сообщил, что на одном из участков в регионе расследуют возможную попытку вброса бюллетеней, все участки данного района взяты под особый контроль.
2016ФедеральныеРостовская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Официальные мероприятия, Новости ЦИК, Перипетии и Коллизии, Ростовская область
: ТАСС : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3631392/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: