CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Самыми активными на выборах в Костромской области стали шарьинцы

 
Самыми активными на выборах в Костромской области стали шарьинцы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


К 15-ти часам явка избирателей в регионе составила 27,74%.



В Костромской области наиболее активно голосуют жители Шарьинского, Вохомского и Антроповского районов. Явка избирателей по состоянию на 15 часов составляет 27,74%. Голосование проходит спокойно, - сообщают в облизбиркоме. О ходе выборов в регионе журналистам рассказал Михаил Барабанов, председатель избирательной комиссии.

По данным избиркома, явка избирателей в 2016 году находится на уровне прошлого года. Среди лидеров - Шарьинский район с явкой 36,39%, следом идут Вохомский (36,01%) и Антроповский (35,36%).

Как отметил Михаил Барабанов, жалоб в период дня голосования от политических партий и избирателей практически не поступало. Вместе с тем, на сайте организации «Голос» в настоящее время размещено 16 информаций о признаках возможных нарушений. По словам председателя избиркома, подавляющая часть из них не подтверждается.

«Ответы по каждому случаю либо подготовлены, либо готовятся. До конца дня Центральная избирательная комиссия будет проинформирована по каждому факту, который отражен на данном сайте», - сообщил Барабанов.

Он также отметил, что голосование в Костромской области проходит спокойно. «Должен обратить внимание, что в 2011 году, когда в регионе также проходили выборы в Государственную Думу, одних только письменных обращений от граждан, политических партий и кандидатов было действительно много, десятки. Сегодня обстановка гораздо спокойнее», - подчеркнул Михаил Барабанов.
2016РегиональныеКостромская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Единый день голосования 2016, Костромская область
: Аргументы и факты : <>Ярославль
: http://www.yar.aif.ru/kostroma/samymi_aktivnymi_na_vyborah_v_kostromskoy_oblasti_stali_sharincy Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: