CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ: ВЫБОРЫ ПРОХОДЯТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

 
КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ: ВЫБОРЫ ПРОХОДЯТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


В Курской области продолжается процедура голосования. В настоящее время выборы проходят в обычном режиме, за их прозрачностью следят наблюдатели и члены избирательных комиссий.

— Все спокойно, организованно, без существенных нарушений. Людей на участки приходит достаточно много, бывают очереди, — рассказала член участковой избирательной комиссии с правом избирательного голоса Лариса Саидова. – Один кандидат от оппозиционной партии пытался сфотографировать избирательный участок. При этом, такое право есть только у аккредитованных представителей СМИ. Сотрудники правоохранительных органов сделали ему замечание. Мы продолжаем наблюдать за ходом голосования, следим за возможными нарушениями.

— Хочу отметить ход голосования в Курской области как относительно спокойный. Я думаю, что вряд ли мы получим серьезных эксцессов, потому что подавляющее большинство политических сил нацелены на спокойные выборы, — прокомментировал политолог, доктор политических наук Владимир Слатинов. — Кроме того, усиленно работают избирательные комиссии и правоохранительные органы. Конечно, выборы – это живой процесс, и полностью я бы не исключал возможность каких-либо эксцессов, Но я думаю, они могут носить лишь локальный характер.
2016РегиональныеКурская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Единый день голосования 2016, Курская область
: Курск сегодня : <>Курск
: http://riakursk.ru/kurskaya-oblast-vybory-prokhodyat-v-shta/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: