CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Ингушетии на выборы пришли 58% жителей

 
В Ингушетии на выборы пришли 58% жителей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Председатель избиркома Ингушетии Мусса Евлоев заявил, что явка избирателей в республике по состоянию на 15.00 мск оказалась выше, чем на выборах 2011 года.

Он сообщил, что к 15 часам свои голоса отдали 58,2% избирателей, в то время как на прошлых выборах избирательные участки посетили 55,1%.

Сегодняшнюю высокую явку Евлоев объяснил интересной предвыборной кампанией, работой избирательных комиссий по информированию населения, а также с созданием максимальных удобств для избирателей на участках региона.

"избирательные участки работают в штатном режиме, обстановка там спокойная, и никаких нарушений не выявлено, жалоб и обращений на данный момент также не поступало", - добавил председатель республиканского избиркома.

Кроме того, он напомнил, что сегодня в городском поселении Сунжа также проходит голосование о придании муниципальному образованию "Городское поселение Сунжа" статуса городского округа, и его перехода из состава Сунженского района в самостоятельную административно-территориальную единицу республики, передает ТАСС.
2016РегиональныеИнгушетия


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Единый день голосования 2016, Ингушетия
: Вестник Кавказа : <>Москва
: http://www.vestikavkaza.ru/material/174606 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: