CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ФАЛЬШИВОЕ ПИСЬМО С ТРЕБОВАНИЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ ЯВКУ НА ВЫБОРАХ РАЗОСЛАНО В КРЫМУ

 
ФАЛЬШИВОЕ ПИСЬМО С ТРЕБОВАНИЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ ЯВКУ НА ВЫБОРАХ РАЗОСЛАНО В КРЫМУ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Электронный адрес, по данным председателя крымского избиркома, похож на адрес ведомства, но отличается "одной только точкой" и распечатан на бланке, который использовался в 2014 году

Провокационное письмо с указанием обеспечить конкретные результаты явки разослали неизвестные с адреса электронной почты, похожего на адрес избиркома Крыма. Об этом сообщил журналистам председатель избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев.

По его словам, фальшивка разослана в 22 из 27 территориальных избиркомов региона. Электронный адрес, по данным Малышева, похож на адрес избиркома Крыма, но отличается "одной только точкой" и распечатан на бланке избиркома Крыма, который использовался в 2014 году. Малышев сообщил, что тексте письма содержится указание обеспечить явку на каждом участке по Крыму не ниже 70%, а также требование о результатах голосования: "количество голосов за Единую Россию не менее 60%, ЛДПР не менее 15%, КПРФ 10%, другие партии - по ситуации".

"Официально заявляю, что избирательная комиссия Республики Крым не имеет никакого отношения к данному письму и расценивает этот факт как провокацию для дискредитации избирательной комиссии Республики Крым и федеральных выборов в республике", - подчеркнул Малышев.

По его мнению, "это сделано недоброжелателями, которые в силу своего примитивизма не посчитали нужным разумно оформить этот документ, для того, чтобы он хотя бы приблизительно носил форму, соответствующую той, которая используется в настоящее время избиркомом". Малышев сообщил, что крымский избирком обратился в правоохранительные органы с просьбой выяснить авторов фальшивого письма.
2016РегиональныеКрым


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Скандалы, Республика Крым
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3631452/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: