CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Дагестане "группа поддержки" одного из кандидатов в депутаты разгромила избирательный участок

 
В Дагестане "группа поддержки" одного из кандидатов в депутаты разгромила избирательный участок[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


СМИ со ссылкой на источник в избирательной комиссии в селении Гоцатль в Дагестане сообщили о том, что команда одного из кандидатов в депутаты устроила погром и драку на выборах.

На избирательном участке в селении Гоцатль в Дагестане сторонники одного из кандидатов в депутаты устроили погром и драку.

Об этом сообщает РИА Новости в воскресенье, 18 сентября, со ссылкой на источник в участковой избирательной комиссии селения Гоцатль в Дагестане.

По данным источника, сначала сторонники одного из кандидатов заявили, что якобы в урну произвели вброс бюллетеней и начали снимать все происходящее на участке на собственные видеокамеры. В итоге начался конфликт, который перерос в драку и погром на избирательном участке. Участники массовой драки от кандидата в депутаты сломали урны, в которых уже лежали бюллетени, и в итоге уничтожили около 2000 бюллетеней.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники региональной прокуратуры, которые в настоящее время выясняют, что стало причиной инцидента, фактически сорвавшего выборы в дагестанском селении Гоцатль.

Ранее ИА "Народные новости" сообщило, что в ЦИК РФ опровергли информацию о нарушениях на выборах в Нарве, Дагестане и в Челябинской области.
2016РегиональныеДагестан


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Дагестан
: Nation-news.ru : <>Москва
: http://nation-news.ru/214395-v-dagestane-gruppa-podderzhki-odnogo-iz-kandidatov-v-deputaty-razgromila-izbiratelnyi-uchastok Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: