CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Итоги выборов в Госдуму на одном из участков Москвы могут частично аннулировать

Фото с сайта:
Итоги выборов в Госдуму на одном из участков Москвы могут частично аннулировать[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.09.2016)


Глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в Госдуму в Москве и главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов рассказал, что по многочисленным жалобам на участок 3118 в Щукино были направлены наши коллеги из мобильной группы

В Москве на одном из избирательных участков могут частично аннулировать результаты выборов из-за «замыленных» видеокамер. Речь идет об участке №3118 в районе Щукино.

Глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в Госдуму в Москве и главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов рассказал, что по многочисленным жалобам на участок 3118 в Щукино были направлены наши коллеги из мобильной группы.

Наблюдатели установили, что на данном участке военнослужащим срочной службы было разрешено голосовать, в том числе, и по муниципальным округам, что является грубым нарушением.

«Мы приняли решение направить в Мосизбирком письмо с предложением аннулировать результаты голосования по муниципальным бюллетеням на этом участке», - заявил Венедиктов, слова которого приводит «Интерфакс».

Также сообщается, что с камер на участке 3118 поступает «замыленное» изображение. Впрочем, в Общественном штабе объяснили это соображениями безопасности, так как там голосуют военнослужащие.
2016ФедеральныеМосква


:nbsp;<

: /pn19.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Общественные организации, Перипетии и Коллизии, Москва
: Общая газета : <>Москва
: http://og.ru/politics/2016/09/19/83615 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: