CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На избирательном участке в Свердловской области полицейские задержали ловца покемонов

Фото с сайта:
На избирательном участке в Свердловской области полицейские задержали ловца покемонов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.09.2016)


Молодого человека сопроводили в отделение за воспрепятствование работе избирательной комиссии.
На одном из избирательных участков Свердловской области задержали человека, который играл в популярную игру Pokemon GO. Ловца покемонов поймали за воспрепятствование работе избиркома, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя избирательной комиссии Свердловской области Валерия Чайникова.

Валерий Чайников, председатель избирательной комиссии Свердловской области:


— Попытка поймать покемона — нарушение общественного порядка, воспрепятствование работе избиркома, статья 5.69 КоАП. Работники полиции это знают. У нас один попытался поймать, его увезли.

Глава екатеринбургского избиркома Илья Захаров затруднился уточнить Порталу 66.ru, в нашем ли городе произошел данный инцидент, но заявил: «Думаю, просто какая-то политическая партия пыталась поднять себе рейтинг».

Напомним, по состоянию на 16:00 свердловский избирком получил 16 жалоб на нарушения при проведении выборов, 6 из них подтвердились. По остальным проверка продолжается, часть заявлений передали в полицию. Основная часть жалоб касается незаконной агитации. Также избиратели и наблюдатели рассказывают о подвозах, каруселях и подкупах избирателей.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn19.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
: 66.ru : <>Екатеринбург
: http://66.ru/news/society/189347/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: