CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 20 сообщений на «Карте нарушений на выборах» - из Орловской области

 
20 сообщений на «Карте нарушений на выборах» - из Орловской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.09.2016)


Ресурс собирает и публикует информацию о нарушениях избирательного законодательства на выборах в России
В ходе выборов 18 сентября 2016 года из Орловской области поступило 20 сообщений о нарушениях по ходу избирательного процесса в регионе. Все они опубликованы на сайте «Карта нарушений на выборах», проекте, созданном движением в защиту прав избирателей «Голос». Ресурс собирает и публикует информацию о нарушениях избирательного законодательства на выборах в России.

Большинство нарушений произошло в Орле. Сообщается о массовом подвозе людей на избирательный участок в школе №7, об использование административного ресурса и об агитации в день выборов. На УИК № 84 (школа№40) член избирательной комиссии напал на журналиста газеты «Орловские новости», а на УИК№750 (железнодорожный вокзал) шло массовое голосование по открепительным удостоверениям. На УИК №104 за 15 минут до закрытия, на машине с московскими номерами, подвезли 4 пакеты с бюллетенями, свидетель зафиксировал номер автомобиля и вызвал полицию.
2016РегиональныеОрловская область


:nbsp;<

: /pn19.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Орловская область
: Главный региональный : <>Москва
: http://www.glavny.tv/news/31059 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: