CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Калачинском районе поступило две жалобы о нарушениях во время выборов

 
В Калачинском районе поступило две жалобы о нарушениях во время выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.09.2016)


Одну из них предоставил представитель Первого городского телеканала, вторую — наблюдатель, направленный одним из кандидатов.

В Омской области во время Единого дня голосования было зафиксировано две жалобы. Одну предоставил представитель Первого городского телеканала Андрей Аникин, а вторую - наблюдатель Олег Афанасьев, направленный кандидатом в депутаты регионального Заксобрания Сергеем Аношкиным. Местом инцидента, как стало известно, в обоих случаях стал Калачинский район. Аникин сообщил, что при разборе бюллетеней на УИК 763, участвовала некая Нусс Ольга Викторовна, помогая членам комиссии, будучи членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 763 Омской области с правом совещательного голоса, назначенной кандидатом Хабулдой Шушубаевом. Отметим, что члены избиркома с правом совещательного голоса не имеют права принимать участие в подсчете голосов. Афанасьев пожаловался на нарушение на избирательном участке № 764 в селе Ивановка Калачинского района. Как рассказал наблюдатель, на момент вскрытия урн в реестре по количеству выданных комплектов бюллетеней значилось 69 избирателей, но заявлений-расписок за выданные бюллетени было всего 67. То есть подтверждений от избирателей о том, что они обратились и получили бюллетени, не было.
2016ФедеральныеОмская область


:nbsp;<

: /pn19.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Омская область
: BK55.ru : <>Омск
: http://bk55.ru/news/article/84045/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: