CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Ростове проводят проверку по факту сообщений о 22 нарушениях на выборах

 
В Ростове проводят проверку по факту сообщений о 22 нарушениях на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.09.2016)


Полицейские проводят проверку по факту сообщений о 22 нарушениях в ходе выборов в Государственную Думу в Ростовской области, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального управления МВД.

"В Главном управлении МВД России по Ростовской области в период проведения предвыборной кампании и в Единый день голосования работала горячая телефонная линия. В день выборов поступило 22 сообщения о нарушениях, по которым проводится проверка в соответствии с действующим законодательством", — пояснил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что два случая вброса на избирательных участках в Ростовской области были задокументированы, и в данный момент проверяются полицией совместно с сотрудниками Следственного комитета.

В Ростовской области в единый день голосования работали 2620 избирательных участков. В общей сложности по одномандатному округу были зарегистрированы 64 кандидата в Государственную думу. Кроме того, в регионе проходили дополнительные выборы трёх депутатов представительных органов городских округов (Ростов, Донецк, Каменск-Шахтинский) и выборы 4171 депутата представительных органов в 401 городском и сельском поселении.

Общественный порядок во время выборов в Ростовской области обеспечивали около 8 тысяч человек, среди которых сотрудники полиции, вневедомственной охраны, казаки и народные дружинники.
2016ФедеральныеРостовская область


:nbsp;<

: /pn19.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Ростовская область
: РИА Новости : <>Москва
: https://ria.ru/election2016/20160919/1477270382.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: