CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На 88 избирательных участках было перенесено время голосования

Фото с сайта:
На 88 избирательных участках было перенесено время голосования[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.09.2016)


В муниципалитетах, где избиратели работают на предприятиях с непрерывным циклом работы или вахтовым методом было перенесено время голосования.

Раньше обычного времени открылось 88 участков. Все избирательные участки в городе Губкинском, десять - в Новом Уренгое, двадцать семь - в Надымском районе и четыре - в Пуровском районе приступили к работе с избирателями в 6 утра.

С 7 часов открыты все избирательные участки, образованные в городе Ноябрьск и один - в Тазовском районе.

На 10 избирательных участках используются комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ):в г. Новом Уренгое - на пяти участках; на трех - в г. Муравленко и на двух - в г. Лабытнанги.

Открытие избирательных участков прошло без сбоев, действия членов УИК отвечали требованиям законодательства.

Всего непосредственно в участковых избирательных комиссиях работало более 2 тысяч членов комиссии с правом решающего голоса.

Все участки оборудованы техническими приспособлениями, необходимыми для голосования избирателей с инвалидностью, в особенности с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. Для работы с маломобильными гражданами и пожилыми людьми в день единого голосования работали волонтеры.
Волонтеры имеют отличительные нагрудные знаки «Я – волонтер» и руководствуются в своих действиях памяткой, разработанной ИК ЯНАО.

За ходом голосования будут осуществлять следило более тысячи наблюдателя. Из них: от политических партий зарегистрировано 964 наблюдателя: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 471; ЛДПР – 195; КПРФ – 186, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 71, КОММУНИСТЫ РОССИИ - 19, ПАРТИЯ РОСТА – 17, РОДИНА – 5; от кандидатов-самовыдвиженцев, предположительно, будут работать 70 наблюдателей.
2016ФедеральныеЯмало-Ненецкий АО


:nbsp;<

: /pn19.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Ямало-Ненецкий АО
: Аргументы и факты : <>Салехард
: http://www.yamal.aif.ru/society/na_88_izbiratelnyh_uchastkah_bylo_pereneseno_vremya_golosovaniya Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: