CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Ставрополе «успешно» проголосовал гражданин, прописанный в КЧР

Фото с сайта:
В Ставрополе «успешно» проголосовал гражданин, прописанный в КЧР[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.09.2016)


Вопиющее нарушение было выявлено наблюдателями на УИК №138. Голосование проходило на базе лицея №35 краевого центра, в комиссии председательствовала Ирина Фролова. Здесь поймали "карусельщика" из Карачаево-Черкесии. У гражданина имелась прописка в республике, но отсутствовала даже временная регистрация в Ставрополе. Мужчине выдали бюллетени, и он благополучно проголосовал, а после был остановлен полицией. На участок выезжала следственно-оперативная группа. Происходящее наблюдатели зафиксировали на камеру.
Напомним, что суть «карусели» заключается в передаче избирателю на входе в комиссию заполненного избирательного бюллетеня. Именно этот «правильный» бланк должен опускаться в урну для голосования. А новый и чистенький бюллетень подкупленный гражданин выносит и получает за него деньги или другие материальные ценности
В 29-ой школе Ставрополя шло голосование на УИК №137. Здесь и вовсе творилось что-то странное. Наблюдатели заметили, что голосующих подвозит машина – «Хундай» серого цвета. У всех голосующих «курусельщиков» на паспортах закреплены скрепки, как опознавательный знак. Они подходили в своему «агенту» - члену комиссии с опознавательным знаком на груди в виде искусственного цветочка. Эти же граждане, только переодетые, были позже замечены на других участках. На наблюдателей здесь попросту наорали, мотивировав тем, что «это - не их дело».
2016ФедеральныеСтавропольский край


:nbsp;<

: /pn19.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Ставропольский край
: КавказПост : <>Ставрополь
: https://capost.media/news/policy/v-stavropole-uspeshno-progolosoval-grazhdanin-propisannyy-v-kchr/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: