CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Саратовский избирком назвал жалобы Зюганова необоснованными

 
Саратовский избирком назвал жалобы Зюганова необоснованными[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.09.2016)


Председатель избирательной комиссии в регионе Павел Точилкин собрал экстренную пресс-конференцию, поводом стало заявление лидера КПРФ Геннадия Зюганова о нарушениях, якобы допущенных в день проведения голосования, в регионах страны, в том числе в Саратовской области.

Всего в избирком было направлено 73 заявления о выявленных нарушениях, 61 из них написали кандидаты от КПРФ. Точилкин подчеркнул, что обращения с жалобами написаны шаблонно, также нет ни фото, ни видеозаписей, которые могли бы подтвердить изложенное. Напомним, в результате проведенных проверок жалобы не были подтверждены.

«Претензии Зюганова к предварительным результатам голосования в Саратовской области необоснованны. Это технологии. Мы с этим уже сталкивались на прошлых выборах. Шаблонные жалобы, которые поступали в основном от двух коммунистов - Анидалова и Алимовой, не имеют под собой никакой почвы», - отметил председатель избиркома.
2016ФедеральныеСаратовская область


:nbsp;<

: /pn19.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Новости общества и партий, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Саратовская область
: Аргументы и факты : <>Саратов
: http://www.saratov.aif.ru/society/saratovskiy_izbirkom_nazval_zhaloby_zyuganova_neobosnovannymi Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: