CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Справедливая Россия» будет настаивать на массовом пересчете голосов в Челябинской области

 
«Справедливая Россия» будет настаивать на массовом пересчете голосов в Челябинской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.09.2016)


Челябинское отделение партии «Справедливая Россия» будет настаивать на массовом пересчете голосов из-за многочисленных нарушений. Об этом сообщает пресс-служба областного отделения партии.

На участке № 657 в Курчатовском районе Челябинска почти половина избирателей проголосовала дистанционно. Из 1222 человек, зарегистрированных на участке, вне помещения проголосовали 602 человека. В Ленинском района несколько председателей избирательных комиссий (УИК 2051, 2052, 2256, 1995, 2019) пытались покинуть участки с неподписанными протоколами. Есть основания полагать, что данные действия – подготовка к переписыванию протоколов, сообщают в партии. В этом же районе на двух участках 1987 и 1988 во время подсчета голосов погас свет.

Ранее «Справедливая Россия» сообщала о других нарушениях: массовом подвозе; вбросах бюллетеней; подозрительных карандашных отметках в книгах учета избирателей; гастролерах, которые голосуют по открепительным; выдаче лишних бюллетеней; голосовании на доме тех людей, которые не внесены в реестр и других. В ответ на замечания справедливороссов «Единая Россия» сообщила о нарушениях со стороны СР – наблюдатели надели бейджи и значки с символикой партии, что считается агитацией.

Напомним, что лидер южноуральских справедливороссов Валерий Гартунг проиграл в Коркинском одномандатном округе единороссу, главе Увельского района Анатолию Литовченко. Предварительные данные голосования по спискам показали, что «Справедливая Россия» находится в регионе на втором месте, уступив ЕР (38,11 %) с показателем 17,55 %.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn19.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Челябинская область
: УралПолит.Ru : <>Екатеринбург
: http://uralpolit.ru/news/chel/19-09-2016/90536 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: