CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК РФ отчитается перед Путиным о «безобразиях» на выборах

Фото с сайта:
ЦИК РФ отчитается перед Путиным о «безобразиях» на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.09.2016)


В настоящий момент идет подготовка доклада президенту РФ о нарушениях в ходе избирательной кампании в регионах государства.

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации выполняет подготовку доклада президенту России Владимиру Путину, в котором будут фигурировать все нарушения, произошедшие в ходе избирательной кампании в регионах государства. Об этом заявила глава ЦИК Элла Памфилова.
Как сообщает «Интерфакс», подытоживая прошедшие выборы, Памфилова в ходе выступления в ЦИК РФ сообщила, что комиссия готовит серьезные аналитические материалы о ситуации, которая была выявлена в ходе проведения кампании. По итогам работы доклад будет представлен президенту.
Глава комиссии добавила, что Путин сам должен сделать вывод о том, как часть руководителей «безобразничали» в ходе избирательной кампании, игнорируя меры, которые должны были быть приняты.
Ранее Памфилова сообщила, что в Нижегородской области на избирательном участке 2211 итоги голосования, которое прошло накануне, будут считаться недействительными. Она также отметила, что результаты выборов на трех других участках в Ростовской области также заставляют сомневаться в их действительности.

Автор: Ольга Шпакова
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn19.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Новости ЦИК, Перипетии и Коллизии
: Федеральное агентство политических новостей : <>Москва
: https://fapnews.ru/292401-cik-rf-otchitaetsya-pered-putinym-o-bezobraziyah-na-vyborah Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: