CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы в НАО прошли без нарушений

 
Выборы в НАО прошли без нарушений[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.09.2016)


Выборы в Ненецком автономном округе прошли без нарушений. Об этом свидетельствуют данные окризбиркома. В избирательную комиссию Ненецкого автономного округа от представителей политических партий и кандидатов не поступило ни одного письменного или устного обращения о нарушениях в единый день голосования, сообщила секретарь окризбиркома Лариса Свиридова.

В 8 часов утра 18 сентября на территории региона открылся 51 избирательный участок, из них 11 в Нарьян-Маре, 5 – в пос. Искателей, 35 – в сельских поселениях. На участках работали 106 наблюдателей от политических партий «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия». Каждый участок также был обеспечен сотрудниками правопорядка.
Сегодня территориальные избирательные комиссии сдают итоговые протоколы голосования в Избирком НАО. Вечером окризбирком проведет итоговое заседание. 21 сентября протоколы будут направлены в Центральную избирательную комиссию РФ.
Общаясь после закрытия избирательных участков с журналистами, представители политических партий отметили высокий уровень проведения дня выборов и организации процесса голосования в НАО.
2016ФедеральныеНенецкий АО


:nbsp;<

: /pn19.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Ненецкий АО
: Официальный портал правительства Ненецкого АО : <>Нарьян-Мар
: http://adm-nao.ru/press/government/12008/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: