CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ПОЛИЦИЯ В САМАРЕ ПРОВЕРЯЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ПОПЫТКЕ ВБРОСА НА ОДНОМ ИЗ УЧАСТКОВ

Фото с сайта:
ПОЛИЦИЯ В САМАРЕ ПРОВЕРЯЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ПОПЫТКЕ ВБРОСА НА ОДНОМ ИЗ УЧАСТКОВ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.09.2016)


Правоохранители проверяют информацию о попытке вброса 26 бюллетеней на одном из избирательных участков в Самаре, сообщили в понедельник ТАСС в избиркоме Самарской области.

"В облизбирком поступила жалоба о якобы попытке вброса 26 бюллетеней на одном из участков в Железнодорожном районе Самары", - сказал журналистам председатель облизбиркома Вадим Михеев. По его словам, жалоба подписана несколькими представителями различных политических партий.

"Могу сказать, это достаточно неприятный инцидент - на место был вызван оперативный отряд полиции, 26 бюллетеней изъяты, решается вопрос о возбуждении дела. Мы пока не будем давать оценку произошедшему на этом участке, поскольку этим занимаются сейчас правоохранительные органы", - отметил Михеев.

Комментарии полиции относительно данного инцидента ТАСС получить пока не удалось.

Всего в избирком Самарской области за последние сутки поступило более 20 жалоб. Серьезных нарушений зафиксировано не было, сообщили ранее в избиркоме.
2016ФедеральныеСамарская область


:nbsp;<

: /pn19.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Самарская область
: ТАСС : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3633274/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: