CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Четыре партии проходят в Думу Томской области

 
Четыре партии проходят в Думу Томской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.09.2016)


Четыре партии проходят в Законодательную Думу Томской области шестого созыва. Они преодолели порог в 5%, рассказал в понедельник на пресс-конференции глава избирательной комиссии Томской области Эльман Юсубов.

Лидер – партия «Единая Россия» набрала 43,03% голосов. Кроме того, на округах большинство жителей региона отдали свой голос - «единороссам».

По данным томской ЦИК, обработан 631 протокол голосования по одномандатным округам; по партспискам — порядка 600. Это около 80% от общего числа.

Юсубов отметил, что главной проблемой, с которой столкнулись избирательные комиссии уже при подсчете результатов, стала работа комплексов для электронного голосования. Многие жаловались на нарушение условия анонимности при использовании таких комплексов.

«Зависимость от длины шнура, которым соединяется один носитель с другим, не позволяет установить на расстоянии двух метров. Там шнур 80 сантиметров, поэтому локтями друг друга толкают. Проблема обеспечения тайны голосования. Мы внесем заводу-изготовителю по модернизации техники», - заявил Юсубов.
Участие в выборах приняли почти 33% жителей Томской области. Стопроцентные итоги голосования в облизбиркоме подведут во второй половине дня.
2016РегиональныеТомская область


:nbsp;<

: /pn19.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Томская область
: Сибирское Агентство Новостей : <>Томск
: http://tomsk.sibnovosti.ru/politics/337623-chetyre-partii-prohodyat-v-dumu-tomskoy-oblasti Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: