CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Муцольгов заявил о сфабрикованных итогах голосования в Ингушетии

Фото с сайта:
Муцольгов заявил о сфабрикованных итогах голосования в Ингушетии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.09.2016)


О намерении оспорить результаты выборов в Ингушетии заявил руководитель ингушского регионального отделения партии "Яблоко", кандидат в депутаты Госдумы по федеральному списку Руслан Муцольгов.

Как сообщал “Кавказский узел”, Руслан Муцольгов был выдвинут кандидатом в депутаты Госдумы по федеральным спискам партии "Яблоко", возглавив список региональной группы по Ингушетии.

По данным Центризбиркома, за «Яблоко» в Ингушетии проголосовало 0,2% избирателей (358 голосов), за "Единую Россию" - 72.41% избирателей (129222 голоса). Результаты голосования на выборах в Госдуму в Ингушетии сфальсифицированы в пользу "Единой России", предположил сегодня кандидат в депутаты от партии "Яблоко" Валерий Борщев, уступивший по итогам голосования единороссу Алихану Харсиеву.

Результаты выборов в Ингушетии “являются сфабрикованными”, считает руководитель ингушского регионального отделения партии "Яблоко" Руслан Муцольгов.

“За партию проголосовало 358 человек, что не соответствует действительности. Мы этой цифре никогда не поверим. Доверия к выборам нет. Ни о какой справедливости и честности речи идти не может. К выборам очень много вопросов”, - заявил корреспонденту «Кавказского узла» Муцольгов.

Руслан Муцольгов добавил, что он намерен обжаловать результат выборов, но “лишь после того, как получит на руки протоколы голосования”.

“Сейчас у меня на руках нет протоколов, то есть доказательной базы. Заместитель председателя ИК Ингушетии протоколы не дал. Председателя нет. До тех пор, пока мы не получим результаты голосования, и пока их не обработаем, о конкретных фактах нарушения я сказать ничего не могу”, - сказал Муцольгов, добавив, что протоколы он планирует получить 20 сентября.

Напомним, что, по словам председателя избиркома Ингушетии Муссы Евлоева, на выборах депутатов в Государственную Думу и Народное собрание республики нарушений не зафиксировано.
2016РегиональныеИнгушетия


:nbsp;<

: /pn19.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Ингушетия
: Кавказский Узел : <>Москва
: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/289561 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: