CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы на одном из участков в Нижегородской области признаны недействительными

 
Выборы на одном из участков в Нижегородской области признаны недействительными[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.09.2016)


Выборы в Госдуму признаны недействительными на одном из участков Нижегородской области, сообщила глава ЦИК РФ Элла Памфилова, передает Интерфакс.

Как она пояснила, результаты выборов отменены на избирательном участке № 2211 «в связи с допущенными нарушениями законодательства о выборах, которые не позволяют с достоверностью установить факты волеизъявления избирателей».

Кроме того, под сомнением находятся результаты голосования на трех избирательных участках в Ростовской области. Там Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Фальсификация итогов голосования» в отношении секретаря УИК с правом решающего голоса, которая вбросила избирательные бюллетени в урну, рассказала Памфилова. Она не уточнила, за какую именно партию пыталась таким образом проголосовать секретарь УИК.

«Единая Россия» по итогам проверки 93% бюллетеней набрала 54,16% голосов, КПРФ — 13,51% голосов, ЛДПР — 13,29% голосов, «Справедливая Россия» — 6,19% голосов.

Явка на выборах составила 47,81%, оказавшись самой низкой в истории России.

Самая скучная за 23-летнюю историю кампания по выборам в Государственную думу завершилась таким же скучным и предсказуемым финалом – сокрушительной победой «Единой России», получившей половину от трети пришедших на выборы россиян. Читайте репортаж корреспондентов «Профиля» из партийных штабов.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn19.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Нижегородская область
: ПРОФИЛЬ : <>Москва
: http://www.profile.ru/politika/item/110683-vybory-na-odnom-iz-uchastkov-v-nizhegorodskoj-oblasti-priznany-nedejstvitelnymi Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: