CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В АДЫГЕЕ САМОВЫДВИЖЕНЕЦ ВЛАДИСЛАВ РЕЗНИК НАБРАЛ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

 
В АДЫГЕЕ САМОВЫДВИЖЕНЕЦ ВЛАДИСЛАВ РЕЗНИК НАБРАЛ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.09.2016)


Действующий депутат Госдумы РФ, самовыдвиженец по Адыгейскому одномандатному округу Владислав Резник при поддержке партии "Единая Россия" на выборах в нижнюю палату российского парламента набрал более 55% голосов. Об этом сообщил в понедельник в ходе брифинга председатель ЦИК Адыгеи Нурбий Самогов.

"Наибольшее количество голосов по одномандатному округу получил самовыдвиженец Резник. За этого кандидата проголосовало более 100 тысяч человек", - уточнил он.

Как считает Резник, его победа объясняется не только тем, что жители Адыгеи доверяют курсу единороссов. "Это и доверие лично мне, моей предвыборной программе. Теперь вопросы развития региона стали для меня приоритетными. В новом составе парламента я буду заниматься не только законодательной деятельностью, но и решать проблемы Адыгеи, отстаивая интересны моих избирателей", - сказал он, пояснив, что среди своих первоочередных задач видит оказание поддержки республике в финансировании строительства диагностического центра, ремонта республиканской больницы, дорожного строительства.

Резник стал первым в истории Адыгеи самовыдвиженцем, победившим на выборах в Госдуму от республики. Ранее регион представляли депутаты, прошедшие по партийным спискам. Его соперниками по Адыгейскому одномандатному округу стали Нина Коновалова ("Родина"), Сергей Гукасян ("Коммунисты России"), Евгений Салов (КПРФ), Денис Огиенко (ЛДПР), Валерий Бриних ("Зеленые"), Александр Лобода ("Справедливая Россия"), отметил председатель ЦИК Адыгеи.

Владислав Резник является автором более 250 законопроектов, большая часть которых стала законами. За годы работы в Госдуме получил известность как инициатор законов и поправок к законам, направленных на борьбу с легализацией преступных доходов. Координировал работу руководства страны по финансовому обеспечению модернизации Вооруженных Сил России, повышению эффективности исполнения гособоронзаказа, контролю освоения бюджетных средств структурами ВПК. По его инициативе проведена работа по созданию Национальной платежной системы, выводящей Россию из зависимости от иностранных финансовых инструментов.
2016ФедеральныеАдыгея


:nbsp;<

: /pn20.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Адыгея
: ТАСС : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3635174/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: